Home Новости Работники компании «Подряд» организовали шаманский ритуал

Обряды и ритуалы ведьм

JA slide show

Работники компании «Подряд» организовали шаманский ритуал

E-mail Печать PDF

Радостные возгласы участников этого шаманского ритуала заставили улыбнуться многих горожан и гостей Владивостока.

Позитивная встреча весны

Яркий и веселый призыв к приходу весны во Владивостоке была проведен работниками компании «Подряд». Для того чтобы порадовать горожан теплой погодой, а также получить заряд позитива и отличного настроения, энтузиасты провели настоящий ритуал шаманов.

Сотрудник компании рассказывает, что они, как и все горожане уже устали от постоянных снегопадов, суровых морозов. А более мирским методом и разумным способом отправить зиму «на пенсию» не получается, хоть зови на помощь шаманов. Вот ребята и подумали, а почему бы, собственно, и нет? И позвали настоящего шамана для ритуала встречи весны.

Шаманский ритуал

Шаман Алларик зажег костер, а также привез с собой различные бубны, чаши и другой требуемый для проведения аутентичного ритуала реквизит. Трижды огонь принимал подношения: зерно, благой звук и благой запах. Такой ритуал имеет очень символическое значение, т.е. означает нашу благодарность Вселенной за все ее блага.

Стоит отметить, что радостные возгласы участников шаманского ритуала стали причиной многих улыбок на лицах жителей города. Прохожие с радостью соглашались принять участие в таком интересном ритуале по приглашению в край весны.

Ведь все уже давно заждались тепла и света, солнечных деньков, зеленой травы, цветущих деревьев и трав, пения птиц. А когда уже нет сил ждать всех этих благ, то поверить даже шаманам и будет согласен принимать участие в любом ритуале, который может помочь приблизить весну и тепло в город.

Будем надеяться, что у ребят все получилось, ритуал прошел по всем правилам и канонам и вскоре у них в городе наступит настоящая теплая весна, которая прогонит суровую зиму с улиц и дворов Владивостока.

 

 

История религии викка

Адепты викканства свято верят в то, что их религия – это древнее знание, донесенное до наших дней в тайных общинах.Подробнее...

 


Кто на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн