Home Новости

Обряды и ритуалы ведьм

JA slide show

Новости

Современная магия брака и семьи

E-mail Печать PDF

Яркие отношения и романтические обстоятельства у влюбленных характерны в начальном этапе. По истечению времени все происходит иначе, а эротическое влечение друг к другу становиться слабее. Поэтому, существуют способы продлить теплоту взаимных отношений, но сделать это необходимо до свадебной церемонии.

Обновлено ( 27.01.2014 14:26 ) Подробнее...
 

Боги отменяются

E-mail Печать PDF

Глядя на современные религиозные и около религиозные течения, очень часто возникает вопрос: «откуда в людях столько раболепия и стремления кому-то поклоняться?». А главное: «что это им дает?».

Обновлено ( 18.06.2012 07:28 ) Подробнее...
 

Контракт на жизнь

E-mail Печать PDF

Звучит это выражение, конечно, немного странно. Тем более на нашей планете духи, живущие в телах, всё больше стараются выбрать кто они: существа, ведомые некой судьбой или, наоборот личности животного происхождения, живущие, как им вздумается. На самом деле, всё это неправильные суждения крайнего толка, имеющие немного общего с реальностью.

Обновлено ( 11.05.2012 16:21 ) Подробнее...
 

Ведьмы и колдуны, кто они?

E-mail Печать PDF

Многие люди, с точки зрения практики, довольно странно и неверно относятся к деятельности колдунов и ведьм. От них ждут каких-то заговоров, приворотов и прочих насильственных действий, с помощью которых можно повлиять на судьбу того или иного человека.

Обновлено ( 04.05.2012 06:04 ) Подробнее...
 
Страница 4 из 6

История религии викка

Адепты викканства свято верят в то, что их религия – это древнее знание, донесенное до наших дней в тайных общинах.Подробнее...

 


Кто на сайте

Сейчас 1 гость онлайн