Home Новости

Обряды и ритуалы ведьм

JA slide show

Новости

Колдовство – это проще, чем может показаться

E-mail Печать PDF

 

Например, можно ежедневно читать какие-то заклинания, пытаясь заставить человека что-то сделать, а можно, как бы случайно подбросить ему некую провоцирующую на какие-либо действия информацию. В этом случае, можно сказать, что мы тоже имеем дело с информационным воздействием на личность, которое сродни колдовству. Так как, незначительные действия, которые исключали прямой контакт с объектом, тем не менее, спровоцировали его на какие-либо поступки. Надо сказать, что это довольно распространенный способ влияния на людей в нашем мире.

Обновлено ( 15.02.2012 20:00 ) Подробнее...
 

Распознаем колдовство

E-mail Печать PDF

 

Анализируя тему колдовства, да и вообще разного рода, так называемых магических воздействий на человека, часто возникает вопрос о том, как можно опознать его признаки, которые могут проявиться по ходу жизни любого человека. Если говорить серьезно, то это вопрос довольно сложный. Для начала надо определиться с тем, что такое колдовство, а еще точнее, что мы подразумеваем под его влиянием на человека. Обычно, под этим понимают некое информационное воздействие на какую-либо личность, с целью введения ее в неадекватное реальности состояние сознания, при этом, подобные действия могут нередко инициироваться другими людьми и преследовать определенную цель.

Обновлено ( 15.02.2012 19:59 ) Подробнее...
 

Все женщины – ведьмы?

E-mail Печать PDF

Недавние исследования показали, что женщины способны с высокой долей вероятности предсказывать события из будущего. Для мужчин подобное поведение практически не характерно, поэтому закономерностей среди них обнаружить не удалось.

Исследователи провели достаточно простой эксперимент: испытуемым был представлен список слов для запоминания. Волонтеры смогли указать даже те слова, которые ещё не были внесены в список.

Подробнее...
 

Готы живут рядом...

E-mail Печать PDF

Когда город окутывают сумерки, на улице появляются несколько теней. Каждая из них своей дорогой пробирается на кладбище. Их влечет атмосфера смерти: траурные ленты, искусственные цветы... Только среди них они чувствуют полную свободу от стереотипов и могут открыть свое истинное лицо. Готы. Они рядом.

Обновлено ( 31.08.2010 12:47 ) Подробнее...
 
Страница 5 из 6

История религии викка

Адепты викканства свято верят в то, что их религия – это древнее знание, донесенное до наших дней в тайных общинах.Подробнее...

 


Кто на сайте

Сейчас 1 гость онлайн