Home Ритуалы и праздники

Обряды и ритуалы ведьм

JA slide show

Ритуалы и праздники

Правильные рождественские ритуалы

E-mail Печать PDF

Самые действующие и результативные ритуалы для того, чтобы желание исполнилось, происходят именно под или на рождественские праздники. Это объясняется тем, что в дни магия более чистая и открытая даже простому человеку, не обладающему необходимым даром. Он проводя определенные ритуалы, может стать временно повелителем собственной судьбы, тем самым добиваясь намеченных целей в ближайшее время.

Обновлено ( 04.01.2014 14:13 ) Подробнее...
 

Посвящение магическое

E-mail Печать PDF

Все древние религии говорят об обязательном проведении магического посвящения. Да и, на сегодняшний день посвящение в магию только приветствуется, поэтому его должен пройти каждый человек, занимающийся колдовством.

Слово «посвящение магическое» обозначает вступление во что-то необъяснимое. Сегодня известны несколько ритуалов, которые необходимы для его проведения. К примеру, в христианской религии посвящение – это крещение, в мусульманской – обрезание. Все эти ритуалы гарантируют абсолютную веру человека во что либо, являются символами того, что он принимает это. То же самое касается и магического посвящения, которое, по смыслу, конечно же, отличается от обычных ритуалов, но функция остается прежней. Посвящение в магию говорит о том, что человек желает и стремиться познать ее в совершенстве, принимая ее за собственную религию.

Обновлено ( 22.12.2013 14:19 ) Подробнее...
 

Магия зеркал

E-mail Печать PDF

Женщины способны довольно много времени проводить около зеркала, нужно и причесаться, и поправить прическу в течение дня, то же самое происходит с нанесением и корректировкой макияжа, да и просто в очередной раз убедиться, что внешний вид  прекрасен, будет не лишним.

Подробнее...
 

Имболк в викканстве

E-mail Печать PDF

Виккане празднуют светлый праздник Имболка по разным данным в разное время. Так есть предположение, что празднование его приходится на 2-е февраля, по другим, на 1-е число февраля или  же на 4-ое февраля – день 15 градусов зодиакального Водолея, то есть центральная точка между зимним солнцестоянием и весенним равноденствием.

Обновлено ( 10.07.2013 17:30 ) Подробнее...
 
Страница 5 из 16

История религии викка

Адепты викканства свято верят в то, что их религия – это древнее знание, донесенное до наших дней в тайных общинах.Подробнее...

 


Кто на сайте

Сейчас 132 гостей онлайн