Home Вероучение викка

Обряды и ритуалы ведьм

JA slide show

Вероучение викка

Практическая сторона колдовства

E-mail Печать PDF

 

Так что, с точки зрения достижения реального эффекта воздействия на психологическое и физическое состояния человека, нужно анализировать его жизнь в целом. И делать выводы на основе комплексного анализа ситуации. Что касается конкретных примеров информационного воздействия, то ими могут являться взаимоотношения в практически любом человеческом коллективе. В обиходе это называется таким понятием как «атмосфера». Вы, наверное, встречали выражение типа: «в коллективе царила здоровая атмосфера»? В данном случае речь идет о том, что люди, в него входящие, стараются не желать друг другу чего-то плохого, и наоборот выказывают стремление поддержать других индивидуумов в практически любых начинаниях.

Обновлено ( 15.02.2012 19:59 ) Подробнее...
 

Викканство, откуда корни? Часть 2

E-mail Печать PDF

(продолжение, начало: «Викканство, откуда корни? Часть 1»)

При этом, нередко можно встретить описание их полетов на то каких-то абстрактных «огненных колесницах», а то и на четко описываемых и даже классифицируемых летательных аппаратах. И деяния свои «великие» они творили, судя по всему, с помощью технологий, а не просто некой непонятной силой проведения.

Подробнее...
 

Викканство, откуда корни? Часть 1

E-mail Печать PDF

Нередко, как только речь заходит о колдовстве или магии, то это воспринимается как, либо просто некая абстрактная чепуха, или же, в противном случае, люди тут же впадают в некие дремучие дебри суеверий и слухов. Однако, давайте попробуем проанализировать викканскую систему мировоззрений, с точки зрения здравого смысла, наличия аналогий, как и ее соотношения с действительностью.

Обновлено ( 08.12.2011 16:54 ) Подробнее...
 

Ритуал с конфетами

E-mail Печать PDF

В искусстве волшебства все способы хороши. Вот и в жизни одной девушки, случилось интересное событие. Совсем недавно, ее взгляд упал на конфеты-леденцы Рондо, кругленькие, как монеты, мятные, со вкусом лимона, сотворившие для нее в последствие чудеса. Все любители Фэн-шуй прекрасно знают, что мята имеет способность привлекать заветные финансы. Ну, а лимон не в прикрытом виде означает симоронский миллион!
И она об этом тоже знала, но никаких особых манипуляций с упаковкой конфет не делала, просто открыла ее. Первая конфета дала сразу мощный идейный удар в голову.

Девушка взяла конфету в правую руку, подкинула ее три раза вверх и сказала: конфетка-конфетка, стань монеткой, конфетку я съедаю и деньги привлекаю.

Подробнее...
 
Страница 4 из 7

История религии викка

Адепты викканства свято верят в то, что их религия – это древнее знание, донесенное до наших дней в тайных общинах.Подробнее...

 


Кто на сайте

Сейчас 4 гостей онлайн